Найдите косинус угла между векторами a и n=a-b, если b=3, a=4, (a^b) = 60

+4
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 12:44
    0
    an=a (a-b) = a^2-ab=|a|^2-|a||b|cos (a^b) = 4^2-3*4*cos 60=16-6=10