в треугольнике АБС внешний угол при вершине А=123, а внешний угол приверштне Б=63. Найти угол С в треугольнике АБС. Ответ дайте в градусах

+5
Ответы (1)
  1. 17 июня, 21:24
    0
    угол А = 180-123 = 57, угол В = 180-63=117, уголС=180-57-117=6