точки М, N, R лежат на одной прямой, МN=11 см, RN=20 см. Найдите расстояние MR

+3
Ответы (2)
  1. 13 июля, 22:38
    0
    MR=RN-Mn=20 см-11 см=9 см
  2. 13 июля, 23:28
    0
    расстояние MR = МN+RN=11+20=31cм

    ответ: 31 см