объем правильной четырехугольной пирамида равен 3 см3, высота равна 1 см. Найдите площадь боковой поверхности пирамиды

+3
Ответы (1)
  1. 26 октября, 20:32
    0
    V=1/3*Sосн * h

    S=9 см^2

    сторона квадрата равна 3, тогда S бок=Pосн*h = 3*4*1=12 см^2