Найдите площадь равнобедренного треугольника. угол с = 30 градусов. АС=СВ=7

+4
Ответы (1)
  1. 25 июня, 21:24
    0
    Очень просто

    S = 1/2*AC*CB*sin C = 1/2*7*7*sin 30 = 49/4

    Вот и все.