найдите расстояние между точками: А (2; 4; -1) и B (4; 2; -2).

+1
Ответы (1)
  1. 14 июня, 09:33
    0
    d=sqrt ((4-2) ^2 + (2-4) ^2 + (-2+1) ^2) = sqrt (4+4+1) = sqrt (9) = 3