Написать уравнение прямой проходящая через точки А (-5; 3), B (3; 6)

+2
Ответы (1)
  1. 22 августа, 09:49
    0
    (X+5) / 8 = (Y-3) / 3

    3X+15=8Y-24

    8Y=3X+39

    Y=3/8X+39/8