точка А (2; 3) - один из концов отрезка АВ. С (2; 1) - середина отрезка АВ. Тогда координаты точки В будут ...

+2
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 06:09
    0
    А (2; 3), С (2; 1), В (х; у)

    (х+2) / 2=2; х+2=4; х=2

    (у+3) / 2=1; у+3=2; у=-1

    В (2; -1)