Наклонная длиной 10 см, проведенная из точки, лежащей вне плоскости, образует с плоскостью угол в 45 градусов. Найдите расстояние от этой точки до плоскости.

+1
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 14:41
    0
    a^2+a^2=10^2

    2a^2=100

    a^2=50

    a=50^1/2

    корень из 50 ответ