NQ=2, QP=5, угол1 = 2. Тогда коэффициент подобия будет равен?

а) 2:7

б) 7:5

в) 5:7

г) 5:7 или7:5

+4
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 10:15
    0
    коэффицент находится отношением NQ/QP=2/5=0,4
  2. 16 сентября, 10:50
    0
    смотря чего коэффициент искать

    NQ/NP=2/7

    QP/NP=5/7