градусные меры углов четырёхугольника относятся 1 : 2 : 4 : 8. найдите градусную меру меньшего из углов четырёхугольника.

+5
Ответы (1)
  1. 19 июня, 10:17
    0
    360/1+2+4+8=360/15=24. ответ 24