Точки A, B, C Принадлежат одной прямой, причем B лежит по одну сторону от A и C. Найдите длину отрезка BC, если a) AB=9,5 см, AC=4 см, б) AC=11,2 см, AB=28 см

+2
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 03:52
    0
    1) 9.5-4=5.5 9.5+4=13.5

    2) 28-11.2=16.8 28+11.2=39.2
  2. 13 апреля, 04:59
    0
    а) 9,5-4=5,5 или 9,5+4=13,5

    б) 28-11,2=16,8 или 28+11,2=39,2