Найдите градусную меру угла, который образуют часовая и минутная стрелки в 8 часов 30 минут

+4
Ответы (1)
  1. 30 августа, 11:19
    0
    75 градусов

    6-9=90 гр

    6-8=60 гр

    6-7=30 гр

    8-8,5=15 гр

    60 гр+15 гр = 75 гр