1) вершины треугольника авс имеют координаты А (11:1) ; в (2:8) с (9:-15) найдите медианы проведённой вершины В 19:20:17 2) НАпишите уравнение окружности с центром А (-3:2) проходящей через точку В (0; -2)

+5
Ответы (1)
  1. 17 января, 21:39
    -1
    2) (x+3) ² + (y-2) ²=r²

    x=0, y=-2.

    (0+3) ² + (-2-2) ²+r²

    9+16=r²

    25=r²

    r=5

    (x+3) ² + (y-2) ²=25