1) Точка А, В и С лежат на одной прямой, причем АВ=13 см, ВС=4 см. Найдите расстояние между точками А иС.

2) АВ параллельно CD, угол АВС = 30 гр, угол CDE=40 гр. Найдите угол BED.

+2
Ответы (2)
  1. 15 мая, 18:50
    0
    Ас=13+4=17

    Больше делать ничего не надо!
  2. 15 мая, 19:12
    0
    1) ас=ав+вс = 13+4=17 см

    ас=ав-вс-=13-4=9 см

    Ответ: 2 варианта, 17 и 9 см

    2) откуда взялось Е