одна сторона параллелограмма равна 12,8 см другая сторона меньше ее на 2,6 см. найдите периметр параллелограмма

+2
Ответы (2)
  1. 15 марта, 13:04
    0
    a=12.8

    b = a-2.6

    b=12.8-2.6=10.2

    P=2 (12.8+10.2) = 2*23=46
  2. 15 марта, 13:35
    0
    1) 12,8-2,6=10,2 2) 2 (12,8+10,2) = 23 вроде так. Ответ; 23