Высота СD, проведенная из вершины прямого угла С прямоугольного треугольника АВС, равна 12 см, а отрезок АD=9 см. Чему равен отрезок ВD?

+4
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 21:52
    0
    144=AD*BD=9*BD = > BD=16