Пол в комнате, имеющей форму прямоугольника размерами 2,5 м*1,5 м, нужно покрыть квадратными плитками со стороной 30 см. Скольк плиток потребуется?

+1
Ответы (1)
  1. 1 января, 11:20
    0
    S=2,5*1,5=3,75 м^2

    3,75/0,03=125 плиток потребуется