B1 = ? b5=4 b6=-8 геометрическая прогресия. Найти b1

+1
Ответы (1)
  1. 20 июня, 12:02
    0
    A1 = 0.25

    A2 = A 1·q = - 0.5

    A3 = A 1·q2 = 1

    A4 = A 1·q3 = - 2

    A5 = A 1·q4 = 4

    A6 = A 1·q5 = - 8