Угол1 равен 50° угол BCK равен 134°. чему равна величина угла?

+4
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 12:15
    0
    АБС=1=50 (Вертикальные углы)

    БСА=180-134=46 (Смежные углы)

    А=180-50-46=84

    Ответ: А=84