Найдите значение выражения sin60°-3tg45°

+2
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 02:04
    0
    Корень из 3/2 - 3*1 = корень из 3 - (3*2) / 2=корень из 3-6/2
  2. 29 ноября, 02:49
    0
    Sin 60 = (корень из 3) / 2

    tg 45=1

    sin 60 - 3tg 45 = (корень из 3) / 2 - 3