Основания пирамиды прямоугольник со сторонами 33 см и 56 см. зная, что высота 36 см, найдите боковые грани.

+5
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 05:46
    0
    бумага 43 х42 43-29=14/2=7. 42-28=14/2=7 см (255) (28+2 х) (29+2 х) = 1806.