O точка пересечения высот AM и CK равнобокого треугольника ABC с основой AC найти угол B если угол AOC=110

+4
Ответы (1)
  1. 19 июня, 21:14
    0
    180-110=70 угол оас + угол оса

    70:2=35

    70*2=140 сумма углов а и с

    180-140=40 это угол b