Вычислите расстояние между точками А (4; -2) и В (1; 2)

+3
Ответы (1)
  1. 8 марта, 02:17
    0
    АВ=√ (1-4) ² + (2 - (-2)) ²=√ (-3) ²+4²=√9+16=√25=5