Задача. Точки М, N и R лежат на одной прямой, MN=11cm, RN=20cm. Найдите расстояние MR.

+1
Ответы (2)
  1. 20 августа, 15:12
    0
    MR=MN+RN=11+20=31

    Ответ: 31.
  2. 20 августа, 15:15
    0
    MN+RN=MR| подставляем

    11+20=31