35+х=79. 83-у = 32. 35+у=56

+5
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 19:12
    0
    Х=79+35=124; - y=32-83 y=51; y=56+35=91
  2. 7 ноября, 21:44
    0
    Х=44

    у=51

    у=21

    ответы вот