Точки M, N и R лежат нм одной прямой, MN=11 см, RN=20 см. Найдите расстояние MR.

+3
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 00:27
    0
    расстояние MR = МN+RN=11+20=31cм

    ответ: 31 см
  2. 4 ноября, 01:15
    0
    Если М лежит между N и R, расстояние MR=NR-MN=20-11=9 см