Найти координаты вектора ab если a (7:-12) и b (0:-3)

+3
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 03:04
    0
    Аb = (0-7; -3+12) = (-7; 9).

    находится по формуле; аb = (x2-x1; y2-y1)