Внутренние углы выпуклого n-угольника равны между собои. Наити величину углов если их сумма 900 градусов

+1
Ответы (1)
  1. 6 октября, 09:24
    0
    Используем формулу180 (n-2) = 900n-2=900:180n-2=5n=5+2n=7 Этот многоугольник является 7-угольником