Найдите третий угол треугольника если да его угла равны

1) 42° и 54°

2) 48° и 126°

3) 5° и 3°

+1
Ответы (1)
  1. 24 августа, 05:12
    0
    1) 180 - (42+54) = 84

    2) 180 - (48+126) = 6

    3) 180 - (5+3) = 172