Угл 1 + угл 2=180 градусов, угл 3 на 70 градусов меньше угла 4. Найдите угл 3 и угл 4

+4
Ответы (1)
  1. 5 января, 06:21
    0
    Угол 4 = (180-70) : 2=55;

    угол 3=55+70=125