Точки А, В, С лежат на одной прямой. Найдите длину отрезка ВС, если АВ = 2,7 м, АС=3,2 м. Сколько решений имеет задача.

+2
Ответы (1)
  1. 11 мая, 15:40
    0
    ВС=АС-АВ=3,2-2,7=0,5 м