В треугольнике два угла равны 36° и 73° и найти его третье угол ответ дайте в градусах

+1
Ответы (2)
  1. 8 июня, 05:21
    -2
    180-36-73=81 градус третий угол
  2. 8 июня, 06:04
    0
    У треугольника сумма углов равна 180°

    73+36=109

    180-109=71°