Найти угол B треугольника KBM, если K=109°, M=24°

+3
Ответы (2)
  1. 11 октября, 11:20
    0
    180°-109°-24°=47°

    ответ: 47
  2. 11 октября, 13:05
    0
    K+M=109+24=133

    B=180-133=47