В равных треугольника ABC и KLM АВ=16 см, КМ=19 см, Периметру треугольника АВС=60 см. Найти сторону LM

+3
Ответы (1)
  1. 21 июля, 03:15
    0
    KM=AC подобные

    P=a+b+c

    Lm=60-35=25

    Ответ: 25