X-x^2/5-x=-20/5-x

5x-3/x-3=2x-3/x Прошу прощения не не геометрия а алгебра

+5
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 00:46
    0
    -x+-x25+x=-x-4-x+-x25+x=-x-4

    Быстрый ответ

    x1=52+105---√2x1=52+1052

    x2=-105---√2+52x2=-1052+52

    Численный ответ

    x1 = - 2.62347538298000x2 = 7.62347538298000