Радиус основания конуса равен 3 см, а высота 4 м. найдите образующую и площадь освого сечения

+3
Ответы (1)
  1. 18 августа, 10:23
    0
    Полагаю, что радиус основания, в см, опечатка.

    L=√3²+4² = 5 метров

    Sсеч = 6*4/2 = 12 м².