A (x; 2) B (3; y) AB (2,1) x, y-?

+1
Ответы (1)
  1. 30 января, 13:00
    0
    AB (x2-x1; y2-y1)

    x2-x1=2

    3-x1=2

    x1=1

    y2-y1=1

    y2-2=1

    y2=3

    Ответ: x1=1 y2=3