На прямой отмечены точки A, b и с причем Ab=24, bc=18

+1
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 00:16
    0
    1) Аb = 24

    bc = 18

    1/2 bc = 18:2=9

    24+9=33

    или

    2) 24+18=42

    18:2=9

    42-9=33