Сушествует ли треугольник со сторогами 2 м, 3.5 м и 4 м? Ответ обоснуйте.

+1
Ответы (1)
  1. 10 июня, 08:56
    0
    Существует, т. к сумма двух сторон треугольника должна быть больше третей

    2+3.5=5.5>4

    3.5+4=7.5>2

    2+4=6>3.5