Две окружности радиуса 4 см и 6 см имеют общий центр (их называют концентрическими окружностями). Найдите расстояние между наиболее удаленными точками этих окружностей.

+2
Ответы (1)
  1. 23 августа, 10:13
    0
    6/2=3

    4/2=2

    3+2=5

    как то так чтоль