Угол 1 + угол 2 = 160 градусов

Найти:

Угол 3, 4, 5

+5
Ответы (1)
  1. 6 августа, 01:43
    +1
    1+2=160'

    1=2 - так как они соответственные

    1=160/2=80

    4=1=80 - тк они накрест лежащие

    5=180 - 1 = 100 - смежные

    3=180-1 = 100 - односотороние