Веревку длиной 12 м. складывали пополам до тех пор пока не получили отрезки длиной 1.5 м. Сколько всего раз повторили эту операцию

+2
Ответы (2)
  1. 5 июля, 09:31
    0
    1.12/2=6

    2.6/2=3

    3.3/2=1.5

    Ответ=3 раза
  2. 5 июля, 10:03
    0
    3 раза

    1,5*2=3 раз

    3*2=6 два

    6*22=12 три