Даны точки A (5; 0; 1) B (0; -1; 2) C (3; 0; 1) D (-2; -1; 2) Поманите решить

+3
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 09:07
    0
    Даны точки A (5; 0; 1) B (0; -1; 2) C (3; 0; 1) D (-2; -1; 2).

    Середина АВ равна:x = (5+0) / 2 = 2,5.

    y = (0-1) / 2 = - 0,5.

    z = (1+2) / 2 = 1,5.

    Середина CD равна:x = (3-2) / 2 = 0,5.

    y = (0-1) / 2 = - 0,5.

    z = (1+2) / 2 = 1,5.