На отрезке АВ отмечены точки СD а) нажмите длину отрезка АД, если АС = 1.2, ВС = 5 ' ВД = 3.8 б) Какая из данных точек лежит между точками В и С

+4
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 01:20
    0
    AB=AC+BC=1,2+5=6,2

    AD=AB-BD=6,2-3,8=2,4

    между B и С лежит точка D