9 tg 30 градусов=

А) 3 * корень из 3

Б) 9 * корень из 3

В) 9

Г) 4.5

Желательно с обьяснением!

+2
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 02:17
    0
    Tg30°=√ (3) / 3

    9*tg30°=9 * (√ (3) / 3) = 3√3

    Ответ: А) 3*√3