В треугольниках АВС и ВАD ∠CAB = ∠DBA,∠CBA = ∠DAB, АВ = 2 см. Найдите ВС

+1
Ответы (1)
  1. 22 октября, 18:23
    0
    1) Р=Р1+Р2=12+30=42 см

    2) 42-32=10 см

    3) 10:2=5-BD

    Ответ: 5 см