1. Диагонали прямоугольника пересекаются под углом 20°. Найдите углы, которые образует диагональ со сторонами прямоугольника.

+4
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 14:53
    0
    (180-20) / 2=160/2=80

    90-80=10