Катет = 7 гипотенуза 13. найдите катер через теорему Пифагора.

+4
Ответы (1)
  1. 20 июня, 05:51
    0
    7 ² + х² = 13²

    49 + х² = 169

    х² = 169 - 49

    х ² = 120

    х = √120