На прямой k лежат точки C, D, E. При измерении оказалось, что CD = 6 см, а DE = 4 см. Определите расстояние между точками C и E.

+2
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 01:30
    0
    Если точка D лежит между С и Е, то СЕ=6+4=10 см. Если точка Е лежит между С и D то СЕ=6-4=2 см.